Клан был создан в августе 2009 персонажем AMYRA на сервере Шок - 4.
Изначально она не возлагала больших надежд на клан, хотела лишь "понянчиться с нубами" (сама AMYRA, до создания клана, долгое время состояла в топовом альянсе Шока-4 времен с4 - Shades).
Но постепенно к клану начали присоединяться не только "нубы", но и игроки вполне достойного уровня, да и "нубы" постепенно развивались.
Уже спустя 3 месяца после основания, клан мог похвастаться замком и фармом валакаса на стороне одного из топовых сайдов сервера, для тех времен это было довольно круто.
Но, к сожалению, клан в полном своем составе просуществовал не долго. Большая часть клана вместе с КЛ покинула сервер в ноябре 2010, решив попробовать поиграть на новых хрониках руоффа, некоторые из которых потом вернулись назад на Шок.
Некоторое время оставшиеся люди пытались поддерживать жизнь клана, но, к сожалению, у них не вышло и они влились в клан HeroesOfAdenII, а после объединения с Шоком - 3 в Extenders.
Ничто не вечно, Extenders тоже распался(конец 2011 - начало 2012), оставшиеся из клана WorldSharpest решили вернуться назад.
С тех пор, до недавних событий, клан был ориентирован на олимп, фарм и редкие ганги.
В августе 2015, по общему решению нескольких кланов, WorldSharpest был выбран в качестве нейтрального клана для объединения сил и создания качественной оппозиции на сервере.
На данный момент WorldSharpest включает в себя силы 5 кланов:
- Interlud
- Interrio
- NIRWANA (клан влился не полностью и продолжает существовать отдельно, присоеденились только несколько человек)
- Tampliers
- Wolfs
Что будет дальше? Гиранские сплетницы пророчат скорый крах клана из-за внутренних ссор. Но кому интересно их мнение? Мы уверены в своем будущем!
Клан WorldSharpest ждет своих героев, набор открыт, можете подать заявку на вступление на нашем сайте wsclan.tk
Обращение к кланам сервера:
Убедительная просьба принять вар, особенно тех, кто имеет в своем арсенале от 1 и более фул пати. Как можно не принимать вар на таком старом сервере? Боитесь, что покачаться не дадут? :)) Это просто смешно...
И да, до встречи на тв и осадах
- Read more...
- 0 comments
- 2699 views
