-
Content Count
378 -
Joined
-
Days Won
14
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Blogs
Everything posted by SibDragon
-
Ну всё, титан на оли врывается, с некст лимита лучше там никому не появляться, особенно кролику
-
1. Суть предложения: В связи с недавней актуализацией саб-классов, предлагаю добавить возможность использования хиро скиллов на сабах. 2. Плюсы предложения: Актуализация геройства всех проф, т.к. сейчас для поля по сути актуальны хиро профы только для маг пака, с вводом хиро скиллов на сабах станет актуальна каждая профа, т.к. в текущих реалиях саб можно сделать не хуже основы. 3. Минусы предложения: Понижение актуальности хиро метовых проф, проще будет сделать хиро неметовой профы и бустануть саб, чем потеть за метовую, это можно считать и плюсом и минусом, пониженная актуальность распределится по всем профам.
-
Так ты не количество смотри, а голосующих, челы с тффа просто так голосуют лишь бы что-то нажать, не играя на беспределе, да и объективно, если голоса +- равные, на мой взгляд, админы могут делать на свое усмотрение, в виде третейского судьи, взвешивая все комменты и формируя свое видение.
-
Саммоньте тошибу в противовес
-
Вот вам "редкий вид" - живое пп и при вынесении окончательного решения это мнение х10 надо брать по сути, ведь все остальные рассуждают только с позиции окна, а она действительно играет за этот класс.
-
Ты в поле его не дождешься))
-
Он постоянный и у меня их 2 теперь))
-
Это какие? Прост интересно ) По факту на сервере только 2 пп, которые в теории могли бы в поле выйти, это тошиба и джастис.
-
И чтобы вы про сайдовость не рассказывали, уточню еще раз. Если это изменение ТОЛЬКО массовость основных бафов (подчеркиваю, основных, без ЦЦ, имунки и т.д.), без добавления новых и без дальнейшей унификации классов, то я "за", ничего плохого в этом не вижу.
-
@HunterА с плащами с олимпа можно будет что-то сделать или их можно выкидывать?
-
А вообще странные обвинения о "сайдовости" голосования, как минимум пару игроков ВШ есть "за", а у других что мнения не могут совпадать или им всем приказали и они побежали голосовать? ))
-
Когда расклад 50/50 логично принимать решение по комментам в теме, а не обижаться, ставить ультиматумы и называть игроков идиотами. А если "за" можно не аргументировать? )))
-
Вот об этом я и говорил, началось.
-
Обязательно проверю, вы б еще олимп перенесли с осадных (или вообще всех) выходных.
-
[Беспредельный] Мастер Плащей Ramun der Enderlain
SibDragon replied to ShockInfo's topic in Информация
Сразу было ясно, что будет нечто подобное)) Скорость слишком важная стата, который нельзя так "раскидываться", это после ительмаров было очевидно. -
Если бы это была исключительно массовость, которая бы дальше никуда не пошла, вопросов бы не было, но по посту чезары ясно, что это всё потихоньку ведется к годоподобному серверу, поэтому я голосовал против. А по поводу "реанимации", лучше бы глобально сначала подумали, раз уж отходить, к сожалению, начали от классик ХФ, а то эра стилкенсела по-моему немножечко затянулась. Я за оли ничего и не писал))) Меня в этом предложении "беспокоит" исключительно то, что это первый шаг с некой унификации классов. Про цепочку у варков никто вроде даже и не ныл, я ее как пример упомянул, не более.
-
Ну да, только с "галочкой" реализовывать не хотят, СЛОЖНА.
-
Всмысле не будет? В предложении вамп упомянут))
-
Голосую против, объясню почему. Введут пп массовые бафы, дальше прибежит сюда варк и скажет - дайте мне блесс, ведь у пп есть и будет прав, дадут варку блесс, потом прибежит пп и скажет - дайте мне цепь, ведь у варка есть и в итоге сервер превратится в ГОДоподобную помойку с унификацией проф и пати размером 7 чел, которое нафиг никому не надо из-за того, что кому-то лень загрузить лишнее окошко на кач.
-
[Беспредельный] Мастер Плащей Ramun der Enderlain
SibDragon replied to ShockInfo's topic in Информация
А кто задевает? Соскучился по ней))) -
[Беспредельный] Мастер Плащей Ramun der Enderlain
SibDragon replied to ShockInfo's topic in Информация
Чет статы жесткие, вам не кажется? Это: +~полтора м деф бонуса белефа +пол сета +8 (хп бонус) +еще дополнительные 2 талика на скорость А это всего лишь плащик, довольно доступный. Непонятно чем руководствовались, когда статы подбирали, особенно скорость, на олимпе вообще будет забавное зрелище, когда будут встречаться чары с разными заточками плаща. P.S. @Chezara Чезара, солнышко, я вернулся. -
"нипазаливацца спакойна?"
-
@Hunterбои на оли не обновлись вчера.
-
Ну вот я и отвечал на твои дополнения))) А по "основному" это передаваемость нужно убирать, но это делать уже поздно... Это неважно, если хотя бы в части боев они помогают бороться с антипрофами - уже найс. Ага, а еще транса с пофом пусть откатывается и неважно, 1 лвл она у тебя или 3. Писал ранее, что всё это стратегические ресурсы и сейчас нужно думать, юзать на этого противника сейчас и быть ни с чем в след бою или постараться выиграть не юзая и летать дальше не опасаясь. Ну можно сделать откат всего, конечно, но по-моему это уберет некий азарт, когда ты осторожно пытаешься слетать без всего. На само голосование +- всем пoxер по сути, главное что в комментах пишут заинтересованные в том или ином игровом моменте игроки. Не хочешь не создавай)) Тогда и тут нет смысла это размазывать.
-
Так только слабаки рассуждают)) Которые при первом же лузе найдут тысячу других причин слиться с оли - софтик, шмот, удача, etc. Ительмары были введены настолько давно, что такие аргументы неуместны, ительмар есть у каждого бомжа уже, даже ленивого, кто эти люди без ительмаров, покажи мне их? А даже если они существуют, то проблема отсутствия только в их желании. Ну да, возможно, 15е и не у всех, но для комфортного олимпа достаточно 12-13, у меня у самого не на всех чарах 15е и чет не ною. Не совсем понимаю, в чем разнообразие, уже писал выше, что по-моему ительмары наоборот вносят разнообразие: Вот тебе свежие примеры с моих полетов на коте: 1 - некр вс кот, некр просел по мане - прожал лф, снова просел по мане, прожал ительмар, потом залетел рандомный анкор в момент, когда умер кот (саммон) и некр победил. Да, я ра40к, разучившийся олимпить за 2 года и мог выигрывать и с таким раскладом, но без ительмара некр бы не выиграл тот бой. 2 - ее вс кот, ровная арена, просел по мане - лф, просел по мане - ительмар, просел по мане - отбегал 100 секунд, выиграл по дмг с ~2к HP. Смог бы я это сделать без ительмара? Ну нет. Скиллы ительмаров бустят более слабые профы перед более сильными (антипрофами) и чем это плохо то? Справедливости ради стоит заметить, что в теме не мало комментов против. Да и вообще, тебе же сказали, что не закроют новую тему, создай, посмотрим "свежее" мнение:
