-
Content Count
378 -
Joined
-
Days Won
14
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Blogs
Everything posted by SibDragon
-
Цепляться к словам и воспринимать в буквальном смысле Советую развить в себе образное мышление и погуглить что такое переносный смысл. Я знаю кто ты, поэтому твои посты кроме смеха ничего не вызывают. В твоем случае, лучше вообще не регаться, а посидеть в гиране.
-
А, ты, вероятно про катапульта, да то по приколу капсом было написано и, кстати, классы не были остановлены. Лично мне такой вариант нравится, но, для всех он неудобен и ущемляет людей, работающих сменами. Практически всегда равно или может приведешь пример обратного? )
-
Классы доступны для реги ВСЕМ. Регайся, покажи себя.
-
@6ou, Смешно слушать такие рассказы от человека, который в принципе ничего и нигде из себя не представлял, а на олимпе подавно.
-
Кто мешает ловить классы? Я хз о чем ты. лучший в своем классе. Объяснить или сам поймешь что в классах это можно проверить куда лучше чем в общаке. Впрочем, что с тобой говорить вообще, двойные стандарты как обычно, ничего нового. :DD
-
Как уже правильно писали, для некоторых классов, кб - это необходимость, ибо в силу своей ущербности они не в состояние убить большинство других проф (гномы, влы, фры, хавки и прочее). Не будет кб, их будут лить в общаке, по-моему это очевидно, тем более сейчас, когда в 1 волну можно нарегать очень много окон и шанс словить заливного довольно мал. Кстати, не забываем, что классы уже и так порезаны, имея ограничение на регу по очкам, а общак нет, так что немного забавно читать посты некоторых, говорящих о недостойных героях залитых в кб, в общаке залива не меньше. Для тех кто может еще не в курсе, в чужие классы можно регаться и мешать конкуренту. Нету времени сторожить? Это ваши проблемы, а не проблемы реализации олимпа. Олимп всегда был задротским мероприятием "папок сервера" и это верно. Хочешь светиться? Сиди и задроть. Лень? Нет времени? Ну иди дальше сиди в Гиране и рассказывай о несправедливости системы олимпа. :D Все предложения, внесенные в данной теме в большей мере выглядит как ущемление игроков и навязывание им когда и что делать: 1 - Запрет кб для некоторых классов, которые в состояние фармить общак. Ущемление в прямом проявление. Кстати, расскажу на своем примере про классы. В классы я летаю хавками и котами. С хавком все понятно, это не фарм профа. С котом немного интересней, по началу я летал в кб ради квестика на 10 побед, ибо нужна была слава, потом необходимость в славе отпала, но летать в кб продолжил, ибо у меня появился новый чар которым мне более интересно летать в общак и мне его вполне хватает для развлечения, а кот сидит на пенсии и заливается в классах, но ни для кого не секрет, что он имеет достаточный буст для фарма общака и я иногда вылезаю в общак когда есть на то настроение и я начинаю скучать по полетам им или же у меня кончились бои на овере, но полетать хочется, например вот в начале этого месяца, летал котом в общак и даже еешкой, ибо было много свободного времени, И кстати, летая в классы, что хавком, что котом, я не останавливаю классы, когда их кто-то начинает ловить. 2 - ограничение по ип на регу В этом случае олимп будет скучен ибо будет редко летать 3 - ограничение по дням (выходные, осадные выходные) Некоторые люди могут работать в выходные, это будет их ущемлять. Осадные выходные - опять же говоря о задротсве на олимпе. Хочешь хиро - жертвуй осадами)))) Подводя итог, можно сказать только одно, что неадекват прав, залив всегда будет в том или ином проявление. 2 Адамус - ты хиро станешь только купив его или договорившись со всеми фармерами, что бы они тебе сливались В нормальной конкуренции ты хейта точно не перефамишь при любом режиме олимпа.
-
1. Не важно 2. Беспредельный 3. Не важно 4. Silver Bracelet, Silver Belt id 25290-25293 5. Невозможно снять/одеть на олимпе
-
Клан WorldSharpest ждет своих героев, набор открыт, можете подать заявку на вступление на нашем сайте wsclan.tk Саппорты в приоритете и всё такое… [ История клана ] Интересующие вас вопросы можете задать в этой теме или : sibdragon
-
Ввиду недавних событий, возможно кому-то будет интересно узнать историю клана. Клан был создан в августе 2009 персонажем AMYRA на сервере Шок - 4. Изначально она не возлагала больших надежд на клан, хотела лишь "понянчиться с нубами" (сама AMYRA, до создания клана, долгое время состояла в топовом альянсе Шока-4 времен с4 - Shades). Но постепенно к клану начали присоединяться не только "нубы", но и игроки вполне достойного уровня, да и "нубы" постепенно развивались. Уже спустя 3 месяца после основания, клан мог похвастаться замком и фармом валакаса на стороне одного из топовых сайдов сервера, для тех времен это было довольно круто. Но, к сожалению, клан в полном своем составе просуществовал не долго. Большая часть клана вместе с КЛ покинула сервер в ноябре 2010, решив попробовать поиграть на новых хрониках руоффа, некоторые из которых потом вернулись назад на Шок. Некоторое время оставшиеся люди пытались поддерживать жизнь клана, но, к сожалению, у них не вышло и они влились в клан HeroesOfAdenII, а после объединения с Шоком - 3 в Extenders. Ничто не вечно, Extenders тоже распался(конец 2011 - начало 2012), оставшиеся из клана WorldSharpest решили вернуться назад. С тех пор, до недавних событий, клан был ориентирован на олимп, фарм и редкие ганги. В августе 2015, по общему решению нескольких кланов, WorldSharpest был выбран в качестве нейтрального клана для объединения сил и создания качественной оппозиции на сервере. На данный момент WorldSharpest включает в себя силы 5 кланов: - Interlud - Interrio - NIRWANA (клан влился не полностью и продолжает существовать отдельно, присоеденились только несколько человек) - Tampliers - Wolfs Что будет дальше? Гиранские сплетницы пророчат скорый крах клана из-за внутренних ссор. Но кому интересно их мнение? Мы уверены в своем будущем! Клан WorldSharpest ждет своих героев, набор открыт, можете подать заявку на вступление на нашем сайте wsclan.tk Обращение к кланам сервера: Убедительная просьба принять вар, особенно тех, кто имеет в своем арсенале от 1 и более фул пати. Как можно не принимать вар на таком старом сервере? Боитесь, что покачаться не дадут? :)) Это просто смешно... И да, до встречи на тв и осадах
-
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Это мне рассказывает человек, который не проводит свои классы и которому вообще лень делать бои? ) Я провожу классы хавков, мне наверно видней, ко мне минимум залетают по 3 человека на 15 боев каждую неделю. -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Летает ради квестика, а не ради очков и залива. Любителям РПГ-клаба видней) Именно, но это было уже после ГоДа, а то, что было после ГоДа, меня мало интересует) Переход первый начал ты, так что не нужно предъявлять что-то мне по этому поводу. Такое как и у тебя, именно поэтому предлагаю вам с Магдой не флудить тут, а просто создать опрос. -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Кто мешает им приобрести должный эквип? Это типа намек на меня? ))))) Хавк не для общака, ты это прекрасно знаешь, для общака у меня есть кот. Какой бы сервер я не назвал, ты бы его неприменно обосрал, такой уже ты...Там был хороший онлайн и не только сфейлевшиеся игроки, а и топы с других серверов. Для тебя они могут быть четкими, а для остальных - бред. -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Их может быть сколько угодно, не забывает о залетных чужих чарах, которые хотят сделать себе бои в твоих классах, а это опять же минус очки. Нет, мне просто некогда было читать ваши "многотомные" обсуждения с Магдой, а сегодня нашел на это время. Он с рамсхарта, но играл не только там. Я играл на VanHolter с самого открытия до перехода на ГоД, сервер с самым топовым стартовым онлайном за все время существования оффа. Все сфейлящиеся и не только игроки других серверов пошли туда ради фана, Собственно, это неважно, Рамсхарт, Блекберд или Ванхолтер, это все офф-сервера, жалобы на 1 птс были от хиро, поэтому твое суждение уже неверно. По твоему мнению* Ты высказал свое мнение, все его поняли, почему ты продолжаешь полыхать? )) Так может выражаться только крайняя заинтересованность. -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Аналогично можно уйти в минус, попав на конкурента в классах. Типично ко-ко-ко от Зубастика :DD Я там тоже не играл. Твой гуглеж ника прошел неуспешно. Да даже если бы это был и Фарис, речь шла об оффе, а не о конкретных серверах. Все в равных условиях и сейчас. Классы открыты для каждого. Ты сам начал личный диалог.Тут же идет всего лишь обсуждение, а не убеждение. -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Тоже самое можно проворачивать и со своими волнами в общаке. Серьезно? Видимо ты на оффе не играл))) Лично мне сразу впоминаются ежедневные вопли хиро iXandria - "[CENSORED] 1ПТСКНИКИ ХВАТИТ РЕГАТЬСЯ" Фармить или убивать голых твинков? ) А потом, пододая на фармера, отдать все "нафармленное" с процентами. Может расскажешь кого сможет убить, например, такой класс как бд, ну кроме такого же бд))) А что я должен был "слиться" с обсуждения при виде могучего Зубааастика? :DD Моей заинтересованности тут нет, а если и есть, то она крайне мала в отличие от твоей, о чем я тебе уже говорил лично. Отписаться "для галочки", без аргументирования своего мнения. Ну это ОК, что тут еще сказать :DD -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Почему то, когда вводили подобную систему для классов, ты не был против. И не надо говорить, что классы это сплошной залив. Они имеют право на существование. Такими волнами будет еще проще захламлять весь олимп, лишая конкурента набрать хоть какие-то очки. Причем тут классы? Поясни. Я смотрю тебе классы покоя не дают, лишь бы их ущимить как можно больше. Как раз таки такая система будет ущемлять тех, кто делает бои твинкам. Ты представляешь какой будет напор твинков, желающих сделать бои? Куда делать твоя забота о них? Ты можешь считать их чем угодно, но он этого они не перестают существовать)) В таком случае в теме вообще не было смысла отписывать. -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Что без раницы? Причем тут лень? Такое ощущение, что ты зашел на последнюю страницу и просто решил набить пост)) Рекомендую прочитать это сообщение - http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=32062&page=48&do=findComment&comment=396090а потом что-нибудь написать хотя-бы немного обоснованное. -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Зуб, с тобой что-то обсуждать, как об стенку горох. Ты можешь так считать, но это не так. Доводы твоей пристрастности я тебе уже изложил лично, ты действительно хочешь их вынести на общее обсуждение? ))))) Ключевое слово - "я". Ты - не весь сервер, ты не можешь делать таких громких заявлений за всех. -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Абсолютно верно. Они может и будут, но они не будут "бесконечными" как сейчас. Это всего лишь твое заинтересованное мнение :) Зачем отвечать им за весь сервер? ) Может эти воображаемые люди зайдут сюда и отпишут свое мнение? ))) Сделать опрос - это минута дела для JeanGrey. Почему его не сделать? Предложение подняло довольно бурное обсуждение. Есть люди, которые за, есть люди которые против. Запустите опрос - будет видна полная картина. -
1. Неважно 2. Неважно 3. Неважно 4. Blue Talisman - Buff Steal 5. У нас стилит фиксированно 3 последних бафа не обращая внимания на резист, тол и ему подобные бафы стилятся на ура. Талик должен стилить рендомно от 1 до 3 последних бафов, учитывая резист. Пруфы:
-
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Даст то, что будет сложней создавать эти волны. Сейчас можно бесконечно перегонять туда-сюда очки. Пример: Как сейчас: Попал твинк A(2 очка) на твинка B(5 очков), с твинка B перелили на твинка A 1 очко, оба твинка летят в следующую отсекающую волну. Если бы было ограничение: На 3й неделе - Попал твинк A(11 очка) на твинка B(12 очков). На твинке A стало 8 очков, на твинке B - 15. Твинка А регать уже нельзя, соответвенно "запускателю" волн придется искать нового твинка, в данном случае не будет бесконечного цикла с переливанием одного очка. Я могу отсекать эти волны и летать в любую волну, у меня достаточно твинков. Но оно мне надо? Я летаю всегда в первую волну, она редко целиком состоит из 1-птс твинков. Как минимум использование нескольких компьютеров(Виртуальных ОС) в связке с использованием прокси и впн-серверов, первое что пришло на ум, думаю знающий человек немного задумавшись, придумает что-нибудь еще. Кажется Зубастик не занимается Беспредедельным, какой может быть негатив? -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
В таком случае олимп умрет. Да и софт с клановыми заливами никто не отменял, соло игроки будут ущемлены при этом. Как по мне - ограничение по IP совсем не вариант для Беспредельного. -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
К сожалению, бои 3х3, это еще больший залив чем класссы и общак вместе взятые.Фана там нет, как показала практика. После пары проигрешей, 1 пати уходит, после этого идет спокойный "оптовый" залив. Да и не зря корейцы отказались от них в последующих хрониках. -
Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков
SibDragon replied to JeanGrey's topic in Беспредельный x10
Олимп летает каждый день и там проходят живые бои, а не только залив, не знаю как можно это не заметить. Хотя...без нормального эквипа фана нет, с этим да, не поспоришь))
