-
Content Count
46 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
4
uyIIpokypop last won the day on January 15
uyIIpokypop had the most liked content!
About uyIIpokypop

-
Rank
Дорогой гость
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Профессия
Bounty Hunter
-
Сервер
Шоколюд
-
Клан
Force
Recent Profile Visitors
7096 profile views
SW Points
-
Количество
0
-
-
SHOCKирующие скандалы и политическая ситуация на Relax.
uyIIpokypop replied to Northan's topic in Relax x20
Все в точку. Тот еще клоун. агрится агрится.. а потом на коленях стоит))) -
-
-
-
-
-
-
-
Пересмотр осад замков на сервере с низким онлайном.
uyIIpokypop replied to ЦАРЬспарты's topic in Обсуждения с командой
Доброго крота) Да есть интерес в его словах. Взять меня я пытался что то сделать на осаде. Но,вас больше- я не справлялся. Быстрые регрупы_ вы всей толпой то там, то там, меня зажимали. Вы сеичас фармите на пустом сервере- без опозиций др клана. Вам самим то не стыдно? Клан Форсы в котором 4чел. ( и у которых пытаются как то загрузить 9 окон на своих старых буках, я не в счет) По поводу Олимпа лучше сделать на время старения сервера 1окно хиро с 1 адреса. И скажу еще по поводу тикетов- вы что как бабы себя ведете! Дяди 30+ лет - а Я люблю Шок!и.... Так же соглашусь с ним. шапка не кого собирать) Я атлант Шер и генерал- все что осталось от собранных сольников. Раиль- в как про__етка туда сюда.В вашем случай онлайн живой ( большое количество людей) Все большенство играют на др проектах, где они могут завести 2 окна и играть спокоино, с большим онлаином. Спустя 2 года- они там добились не малых вершин, и с предложением моим вернуться на шок- они смеются. вот так то. Вы скажите 1 или 2 чел в полуживой пати могут натворить делов- и это достаточно. да могут! Я отвечу- не кто не хочет заводить туйма окон. и возвращаться на пожилой релак 20 не хотят. НО все ждут от Админов какие то движения...( открытия) -
-
-
-
-
Я как начал там играть. так и играю спокоино.))
-
Привет. Были бы люди, было бы желание, другое дело. а так заходят переодический 3 калеки ( я лад генерал) вот и все. Кроха_ по времение не совподает, такое себе в 4 утра вставать на какой то эпик). я бы тоже не вставал)). и щас не то время, что было раньше. А вам интересно так играть? Так сказать в одни ворота.
-
-
ахХАХАХА насмешил. Да вы можете и дальше летать..аххахахах я просто нашел более выгодное предложение.)) так что можете продолжать друг другу Я люблю Шок! тут))) а я переодический буду вас контролировать!
-
Всем привет. рашен. из вас нормальные фармеры только Витя и Миша. вы как были рукожопые, так и останетесь ими тут! то что я пока не летаю,это не означает что, Я кого то боюсь, Даже в меньшестве и не с фуловыми чарами, могу надовать в рот БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ вашего клана. Так что я не надолго отлучусь... То что админы запускают эсенс- это п_зда... но и как всегда веднее.
-
uyIIpokypop started following NutellaIzPopki
-
Спасибо.750кк 1 мастерка 1 топ 300 цп са13
-
Добрый день. В ЛК нельзя заити - ошибка Error: HTTP/1.1 500 Internal Server ErrorCode: 500 Таинственная Black Friday прибудет в Town of Giran на рестарте 11 ноября, На релакс решила не заходить?- нету нпс
-
Таинственная Black Friday прибудет в Town of Giran на рестарте 11 ноября, На релакс решила не заходить?
-
Добрый день. В ЛК нельзя заити - ошибка Error: HTTP/1.1 500 Internal Server ErrorCode: 500
-
SHOCKирующие скандалы и политическая ситуация на Relax.
uyIIpokypop replied to Northan's topic in Relax x20
Вам привет От Арагами. - Нассыт каждому из вас! -
-
Спасибо Братишка)
-
Нет возможности сделать Рар Фб Дуалы.
-
uyIIpokypop started following Elated
-
там еще валик стоит)
-
Согласен 18 евент. в 20 РБ а 21 апик. четко
