Uniqsad
Active Gamer-
Content Count
92 -
Joined
-
Last visited
-
Твои слова да богу в уши.AVE пенсо-каблучному паку.В такой пак можно будет вступить?
-
А ты пойдешь на этот эсенс?
-
-
-
-
-
Я бы на месте бродяг со старого забытого богом места x20 шока не Я люблю Шок!л,а поддержал бы лучше команду шока в новом начале их сложного пути.То что команда ничего не делала и тикеты рассматривались пол года,это потому что у них были проблемы(они уже это написали).Так что в добрый путь,будем молиться за новый качественный и добротный сервак!
-
-
Лично мне вообще до Я люблю Шок! чё у кого есть)
-
-
В основном при слияние перешло много шмота и эпика,а заточить не особо сложно в данных реалиях
-
Вас сделали более менее равными с остальными серваками,а заточить какое-нибудь дБ на +16 не составит труда с рейтами x100.
-
А ещё тонна всякого говна перешла после слияния(эпика,точенных пушек и т.д.),так что на вашем месте я бы не выебывался
-
-
В любом случае,на сервере x20 уже ничего не поменять и все будут играть фулкой оконных сапортов
-
Полностью аделайду убирать не вариант,потому что тут все прикурят тогда,а сделать аделайду как на серверах Orfen и Spring было бы прикольно
-
Когда в дискорде с Юнитом собирались,вопрос про макросные мышки был,как и ответ
-
Этот вопрос впринципе можно не поднимать,потому что ничего не поменяют)Я когда пришел сюда в соло играть,для меня было дикостью играть в 9 окон,потому что я играл всегда в 2-3 окна,а щас уже и в 9 окон играется нормально)
-
3-4 дня максимум
-
Маловато как то

