Jump to content

Uniqsad

Active Gamer
  • Content Count

    92
  • Joined

  • Last visited

About Uniqsad

  • Rank
    Странник

Информация

  • Сервер
    Relax
  • Клан
    SHREKtm

Recent Profile Visitors

3576 profile views

SW Points

  • Количество
    0
  1. Твои слова да богу в уши.AVE пенсо-каблучному паку.В такой пак можно будет вступить?
  2. А ты пойдешь на этот эсенс?
  3. Я бы на месте бродяг со старого забытого богом места x20 шока не Я люблю Шок!л,а поддержал бы лучше команду шока в новом начале их сложного пути.То что команда ничего не делала и тикеты рассматривались пол года,это потому что у них были проблемы(они уже это написали).Так что в добрый путь,будем молиться за новый качественный и добротный сервак!
  4. Лично мне вообще до Я люблю Шок! чё у кого есть)
  5. В основном при слияние перешло много шмота и эпика,а заточить не особо сложно в данных реалиях
  6. Вас сделали более менее равными с остальными серваками,а заточить какое-нибудь дБ на +16 не составит труда с рейтами x100.
  7. А ещё тонна всякого говна перешла после слияния(эпика,точенных пушек и т.д.),так что на вашем месте я бы не выебывался
  8. В любом случае,на сервере x20 уже ничего не поменять и все будут играть фулкой оконных сапортов
  9. Надо магов резать))))
  10. Ей запрещенно пользоваться
  11. Полностью аделайду убирать не вариант,потому что тут все прикурят тогда,а сделать аделайду как на серверах Orfen и Spring было бы прикольно
  12. Когда в дискорде с Юнитом собирались,вопрос про макросные мышки был,как и ответ
  13. Этот вопрос впринципе можно не поднимать,потому что ничего не поменяют)Я когда пришел сюда в соло играть,для меня было дикостью играть в 9 окон,потому что я играл всегда в 2-3 окна,а щас уже и в 9 окон играется нормально)
×
×
  • Create New...