-
Content Count
2247 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
19
Reputation Activity
-
Croaton got a reaction from GothicElf in Переход на 2 стадию
А почему Вы не сочли нужным предупредить игроков? Многие брали хиро оружие при получении геройства. Естественно, если бы люди знали это то все дождались бы апа стадии. В чем проблема удалить полученное оружие и дать возможность получить пушку согласно стадии (как уже было сделано при выдаче хиро оружия Ы грейда)?
-
-
-
-
Croaton got a reaction from BapaH in Важные вопросы
Ну тх реально ничего не надо. Лупи скилами в лицо и побеждай
-
-
-
Croaton reacted to veng in Прошёл серв за 10 дней, ну такое
Парни, а какой тут партийный контент-то вообще есть? Тот, кто топил за жесткий респ рб сейчас наблюдает то, о чем писал весь мой пак: на каждом рб встает фарм-пакет убивает по 1 рб и на этом ивент с рб заканчивается. Скорее всего без файтов. Потом, спустя 5 минут замечательного партийного действа, вы можете сходить в каму/лабу, а потом встать на спот... стоп, а на спотах в реалиях пустоты даже нет смысла стоять пачкой. Приходится делить пак на 2-3 группы и фармить по 2-3 спота, чтобы успеть за оконными ВЛ-ами в количестве миллиона штук. Увлекательно.
Мейн эпик ак ресается во время, которое неудобно вообще никому. Да, на некст стадии слот будет пересекаться с более важными рб, но можно же было на первую стадию пересмотреть время респа?
Где старые добрые шоки, где кланами закрывали дино, за паган дрались ночами в 2-3 пачки с сайда? Почему всё скатилось в соло-оконный гринд бесполезного рара, который нужен только в дурдом-соло ивенте в пятницу и субботу? Где яйца ваших гейм-дизайнеров, которые смогут собрать соло-игроков в группы, потому что на окнах ты только элпи в стартовой локации сможешь убить? Где удаленный/занерфленный олимп, который задоел примерно всех?
Уже пару лет читаю, что пора порезать плюшки олимпа, от разных игроков, включая одного [подставьте слово сами]. Но дальше разговоров нет подвижек.
-
-
Croaton got a reaction from BlackSabbath in Прошёл серв за 10 дней, ну такое
Тебя переиграли и уничтожили. Было просто изи.
-
-
-
-
-
-
Croaton got a reaction from Numur in Мобы 65 + без дропа адены и экспы
тут слишком много профитных б сетов. даже на мид рейтах многие делает б рар сеты для некоторых проф.
-
Croaton got a reaction from RussianRock in Баланс классов или какого это играть единственным классом на сервере.
Вот это тема. Но можешь ни на что не рассчитывать. По мнению администрации любой ап гладов в поле приведет к дисбалансу (а есть баланс?) на олимпиаде. А то что в поле из него сделали бесполезного перса никого не волнует. Даже зарядки не сделали долго висящими.
-
-
Croaton reacted to Arhai in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
Появляться только на следующий день после старта в 14-00
-
Croaton got a reaction from RussianRock in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
Надеешься найти здоровых на форуме шока?
-
Croaton got a reaction from GothicElf in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
Надеешься найти здоровых на форуме шока?
-
-
-
-
