Jump to content

Croaton

Top Gamer
  • Content Count

    2247
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    19

Reputation Activity

  1. Like
    Croaton got a reaction from RussianRock in Респ РБ   
    Даёшь фикс респ!
  2. Ahaha!
    Croaton got a reaction from GothicElf in AoW   
    надеюсь на хеппи энд

  3. Like
    Croaton got a reaction from Quo in Респ РБ   
    Даёшь фикс респ!
  4. Like
    Croaton got a reaction from 3u4u in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера   
    ну это бан за багаюз
  5. Ahaha!
    Croaton got a reaction from GothicElf in Время запуска сервера   
    так сразу и не скажешь
  6. Ahaha!
    Croaton got a reaction from GothicElf in AoW   
    но это не надолго
  7. Ahaha!
    Croaton got a reaction from GothicElf in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера   
    ну это бан за багаюз
  8. Ahaha!
    Croaton got a reaction from danceboobs in Время запуска сервера   
    Я у Фантомаса такую видел
  9. Ahaha!
    Croaton got a reaction from H9HbKA in AoW   
  10. Like
    Croaton got a reaction from Numur in Время запуска сервера   
    Друг другу
  11. Ahaha!
    Croaton got a reaction from Friks in Автомакрос на х3   
  12. Ahaha!
    Croaton got a reaction from GothicElf in Что с сервером где статы что за изменения   
    Ламповое 
  13. Wow!
    Croaton got a reaction from LovelyAster in Что с сервером где статы что за изменения   
    Если в руках вата, то и вл будет вата
  14. Ahaha!
    Croaton reacted to Yoba in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера   
    ща забанит
  15. Ahaha!
    Croaton got a reaction from GothicElf in Что с сервером где статы что за изменения   
    Я уже стар и ходить могу только под себя.
  16. Like
    Croaton got a reaction from Quo in Ограничение окон   
    Вот разве не так делают на В? Они каждый раз проплачивают кучу кланов. Собирается огромный онлайн, сервер живет пару месяцев, но людей это устраивает - они получили фан и пошли отдыхать от л2 несколько месяцев. В долгую сейчас уже мало кто хочет играть. А в итоге там по сути донатная помойка, где шейхи ставят в колено-локтевую позу весь сервер, но люди играют потому что онлайн, драки за споты везде, файты на эпиках по 400 челов одновременно (тоже такое себе удовольствие к слову). Ну и на фоне этого всего подсобирается народ, который играет изучает хроники несколько врывов, за счет этого могут там в каких-то аспектах конкурировать с шейхами не вливая много реала, мб концепция нравится (есть свои плюсы, не без этого). На Шоке в силу того, что не собирается такого онлайна таких людей меньше, а с учетом того что отток игроков из игры в целом идет постоянно, получается что примерно одно и тоже количество постоянных игроков, прироста комьюнити нет.
  17. Wow!
    Croaton got a reaction from Numur in Ограничение окон   
    А комьюнити то реально ламповое - одни токсики и тролли. Всё прям как 15 лет назад.
  18. Like
    Croaton got a reaction from kortesOBT in Ограничение окон   
    пивмени
  19. Like
    Croaton got a reaction from Farxial in Ограничение окон   
    пивмени
  20. Ahaha!
    Croaton got a reaction from Genos in Ограничение окон   
  21. Like
    Croaton got a reaction from OneMoreDay in [Shock x3] Магазин Melissa   
    С концепцией всё хорошо. С маркетингом не очень.
  22. Pensive
    Croaton got a reaction from kortesOBT in [Shock x3] Стартовые наборы   
    Или кирпич 
  23. Like
    Croaton got a reaction from AnthonylHopkins in [Shock x3] Баффер Adelaida   
    Раз в 10 минут. Дальше снижение зависит от уровня VIP. По 2 мин за каждый уровень (кроме с 3 на 4 там 1 мин).
  24. Like
    Croaton got a reaction from oldpipe in [Shock x3] Магазин Melissa   
    Я вот с того стайдийного помню, не брали без волка. Обиду прям затаил
  25. Like
    Croaton got a reaction from Quo in Урон магов   
    Хватить ныть уже. Научись нормально бафаться и снимать Берс против магов. Как только надо чуть мозг включить начинаются жалобы. 
×
×
  • Create New...