-
Content Count
2247 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
19
Reputation Activity
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Croaton got a reaction from LovelyAster in Что с сервером где статы что за изменения
Если в руках вата, то и вл будет вата
-
-
Croaton got a reaction from GothicElf in Что с сервером где статы что за изменения
Я уже стар и ходить могу только под себя.
-
Croaton got a reaction from Quo in Ограничение окон
Вот разве не так делают на В? Они каждый раз проплачивают кучу кланов. Собирается огромный онлайн, сервер живет пару месяцев, но людей это устраивает - они получили фан и пошли отдыхать от л2 несколько месяцев. В долгую сейчас уже мало кто хочет играть. А в итоге там по сути донатная помойка, где шейхи ставят в колено-локтевую позу весь сервер, но люди играют потому что онлайн, драки за споты везде, файты на эпиках по 400 челов одновременно (тоже такое себе удовольствие к слову). Ну и на фоне этого всего подсобирается народ, который играет изучает хроники несколько врывов, за счет этого могут там в каких-то аспектах конкурировать с шейхами не вливая много реала, мб концепция нравится (есть свои плюсы, не без этого). На Шоке в силу того, что не собирается такого онлайна таких людей меньше, а с учетом того что отток игроков из игры в целом идет постоянно, получается что примерно одно и тоже количество постоянных игроков, прироста комьюнити нет.
-
Croaton got a reaction from Numur in Ограничение окон
А комьюнити то реально ламповое - одни токсики и тролли. Всё прям как 15 лет назад.
-
-
-
-
Croaton got a reaction from OneMoreDay in [Shock x3] Магазин Melissa
С концепцией всё хорошо. С маркетингом не очень.
-
-
Croaton got a reaction from AnthonylHopkins in [Shock x3] Баффер Adelaida
Раз в 10 минут. Дальше снижение зависит от уровня VIP. По 2 мин за каждый уровень (кроме с 3 на 4 там 1 мин).
-
Croaton got a reaction from oldpipe in [Shock x3] Магазин Melissa
Я вот с того стайдийного помню, не брали без волка. Обиду прям затаил
-
Croaton got a reaction from Quo in Урон магов
Хватить ныть уже. Научись нормально бафаться и снимать Берс против магов. Как только надо чуть мозг включить начинаются жалобы.
