-
Content Count
2247 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
19
Reputation Activity
-
Croaton got a reaction from Quo in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
Игроков да, проект нет.
Козырь проекта это успешные открытия с большим притоком людей и большим охватом комьюнити Л2, а не сервер которому 5 лет (могу ошибаться) и на который никто в здравом уме не пойдет играть с нуля. Увы, с предыдущего стадийного х3 таких не было.
-
Croaton got a reaction from Numur in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
Почему все кто топит за много окон не идёт на новый сервер? Но при этом активно топят чтобы было возможность таскать кусты...
-
Croaton got a reaction from Quo in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
Почему все кто топит за много окон не идёт на новый сервер? Но при этом активно топят чтобы было возможность таскать кусты...
-
-
Croaton reacted to Genos in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
Уже несколько раз предлагал. Либо занерфить, чтобы эти скиллы не были обязательными в биг варе. Будет своего рода очередной стандартный PvP-ивент для соло игроков и любителей дуэлей.
-
Croaton got a reaction from Quo in Балансные правки 2.0.5
@Ravage
Еще хотелось бы уточнить шанс прохождения скила Panther Dark Claw? К слову, описание на тест сервере неточное скила, но пдеф снижает.
И возможно ли перенос скила Panther Cancel на 4й лвл изучения пантеры. Практически все скилы у персонажей появляются к капу 1й стадии, а тут только на 2й возможно его получить. Не думаю, что это внесло бы какой-то сильный дизбаланс, учитывая что на старте 2й стадии он уже будет, но больше актуализировало бы ДА в пати.
P.S. При мимолетном тесте на 62 лвл из 15 использований 3 раза прошло на мобов на входе в ЛОА и такой же результат по ШК 62 лвл в думе и бо под фул бафом без арканы протекшн, с учётом отката в 6 сек хотелось бы шанс прохождения видеть повыше. В идеале на уровне приближенному к шансу прохождения джагернаута. Иначе очередной бесполезный скил.
-
Croaton got a reaction from Quo in Балансные правки 2.0.5
Есть несколько вопросов/предложений:
1. Это всё конечно весело, но хотелось бы понять какую-то логику в введении скилов сокращения дистанции у всех вариоров кроме глада. И особенно у тира.
2. Есть предложение сделать не спадающие по времени зарядки у глада/тира. Профы и так не очень популярные так что пусть еще заряжаются каждые пару минут и зарядки на прокасте спадают. Милики должны страдать.
3. Снизить лвл изучения Maximum Sonic Focus до возможность получить на 1й стадии.
4. Одобрить мою тему с предложением об актуализации бафа пп, которая висит и ждет одобрения 11 часов.
5. Ввести в баф Emblem of Einhasad урон от физ. умений. Магам атаку дает, лукам дает, а мили опять мимо.
-
Croaton got a reaction from RussianRock in Балансные правки 2.0.5
Есть несколько вопросов/предложений:
1. Это всё конечно весело, но хотелось бы понять какую-то логику в введении скилов сокращения дистанции у всех вариоров кроме глада. И особенно у тира.
2. Есть предложение сделать не спадающие по времени зарядки у глада/тира. Профы и так не очень популярные так что пусть еще заряжаются каждые пару минут и зарядки на прокасте спадают. Милики должны страдать.
3. Снизить лвл изучения Maximum Sonic Focus до возможность получить на 1й стадии.
4. Одобрить мою тему с предложением об актуализации бафа пп, которая висит и ждет одобрения 11 часов.
5. Ввести в баф Emblem of Einhasad урон от физ. умений. Магам атаку дает, лукам дает, а мили опять мимо.
-
Croaton got a reaction from RussianRock in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
Можно же ввести условно добавить 50% эссенции в дроп от текущего сбора (можно конечно и больше в дроп), а на сбор оставить только 50% от того что сейчас. Игроки, которые фармят эссенцию и ждут слияния не пуская её в ход, когда игрокам, которые фармят эпик не хватает на лайве эссенции тоже элемент заболачивания. Действительно, почему соло игрок должен претендовать на эссенцию, когда фармящим эпики пакам её не хватает?
-
-
Croaton got a reaction from RussianRock in Балансные правки 2.0.5
ну всё, теперь пп опять никому не нужный чар)
-
Croaton reacted to Genos in Балансные правки 2.0.5
Голосую за то, чтобы гладу дали раш, но без микростана. И у тира убрали микростан или сделали минимальный тайминг. У обоих есть стан, если нужно. Скилловые профессии должны доминировать (но исключительно в руках пианистов-фанатов).
-
Croaton got a reaction from Genos in Балансные правки 2.0.5
В том то и дело, что тир когда надо быстрый, когда надо медленный с дефом уроном, есть зил и ему дали прыжок с опракидом ещё. А у глада Даш, который ест зарядки ещё. Как-то не очень равноценно
-
Croaton got a reaction from BapaH in Балансные правки 2.0.5
ну всё, теперь пп опять никому не нужный чар)
-
Croaton reacted to Genos in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
На АЛЬТ экономика очень мощная, т.к. всё завязано на крафте рара (переработаны бонусы и этим занимаются даже на базовом сервере, которому уже 5,5 лет). Адена выводится очень хорошо на вставку ЛС (которые добываются в топ локации ВоА на 3 спотах), АЛС (вставка в армор и бижу), заточку умений (благо, доступны мастери через ТВ, квесты на олимпиаде), апгрейд редкой экипировки. Так что не стоит сильно переживать на этот счёт. Сами увидите. А если любите торговать, то это вообще покажется для Вас раем.
Резонное замечание, спасибо. Сам таким занимался, но на х20, где просто выкачать орду 58 ТХ со стелсом и дашем. Но всё-таки на стадийном х3 без НПЦ баффера это намного сложнее, а самые упорные уже давно имеют блесс АК на всех твинках, блесс Баюма, топ Орфен. Не думаю, что они до такой степени жадные. В общем, подумаем.
@BapaH хватит разводить тут балаган. Сомневаюсь, что ты пойдёшь со своими кустами на новый сервер, так что пускай это право отстаивают те, кто там будет играть. Во всяком случае, всегда спустя время можно пересмотреть лимит окон, тем более, что так делали уже неоднократно. Лично моё мнение, что нужно делать что-то среднее: не 1-2 окна, но и не 9 со старта. Действительно 3-4 с головой хватит для комфортной игры. Хочешь закрыть лабу/РБ - ищи компаньона, развивай социальные связи.
-
Croaton got a reaction from Genos in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
Во ты тугой, дядя... я хз даже что тебе сказать еще
-
Croaton got a reaction from Numur in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
Живым девяткам тоже можно поднаЯ люблю Шок! на спотах, учитывая как плохо отмывается пк на лоу лвл. Я понимаю что вы привыкли играть своими кустами, но может тогда не стоит их нести на новый сервер? Играйте с кустами на старом, убивайте дестрами рб за меньше чем за минуту и бегайте с 3 Я люблю Шок!ми за спиной. Не тащите эту дичь на новые сервера. Л2 это социальная игра, хочется играть одному - играйте с минимум окон, комбобарда и так сделали.
-
Croaton got a reaction from Quo in Shock x3 08.09.2023: Описание сервера
Надо меньше окон. Может быть 2+2? Мне кажется было бы идеально. Хотелось бы отходить от соло фармеров, которые топ рб и топ споты в 1 лицо закрывают.
А что по поводу автомароксов? Может на ограниченное время стоит вернуть? Часа 2-4 в сутки. Это бы было неплохим подспорьем заводчанам. На других проектах это и в большей мере практикуется и не видел я недовльных.
-
-
-
Croaton got a reaction from Quo in Онлайн
На нём был движ?) Недолго он продлился. 3 года назад был топовый х20, который прожил месяца 4 с варом живых фулок примерно 4 на 4. Потом был х3 с Воном и Дачманом, который даже после их ливов достаточно долго жил, следующий х7 был тоже неплох. Первый за долгое время стадийный х3. А народный прям реально такое себе - для кибератлетов и садомазохистов.
-
-
-
Croaton got a reaction from AzamiNargis in highskill
ну теперь точно стартовать не будем. таких топовых ребят нам будет не осилить. болотишь сервер еще до старта
-
Croaton got a reaction from RazoRback in Онлайн
На нём был движ?) Недолго он продлился. 3 года назад был топовый х20, который прожил месяца 4 с варом живых фулок примерно 4 на 4. Потом был х3 с Воном и Дачманом, который даже после их ливов достаточно долго жил, следующий х7 был тоже неплох. Первый за долгое время стадийный х3. А народный прям реально такое себе - для кибератлетов и садомазохистов.
