GothicElf
Top Gamer-
Content Count
1679 -
Joined
-
Days Won
19
GothicElf last won the day on June 4
GothicElf had the most liked content!
About GothicElf

-
Rank
Родная душа
Recent Profile Visitors
53150 profile views
SW Points
-
Количество
0
-
-
[Акция] Весенний шопинг - получи бонусы к пополнению!
GothicElf replied to Athebaldt's topic in Архив мероприятий
Генсу этож база, барышня-тарелочница сваливает до 23:59, потому что метро до часу ночи, ей же еще надо до хостела или съемной хаты добираться. Если без рофла, тоже считаю не норм, когда нпс исчезает до окончания акции. -
Ну там норм актуального рара, под Олимп особенно: Icarus Hammer - Earth [Health] забустить макс хп. Icarus Disperser - Confusion [Evasion] отбегать автоатаку на профе с уклонением Icarus Spitter - Concentration [Guidance] как раз чтобы попадать, еще можно лс выловить на точность. Icarus Spirit - Nature [Mana Up] хз, ну тип мана ап хороший) мб под лфку. Dynasty Bow - Great Gale [Focus] игра через скилы лучнику, дострел если пвп вставка сработает Dynasty Staff - Holy Spirit [Acumen] + к хилу Dynasty Dual Dagger - Great Gale, хз в качестве экономии, дешевле ловить лс чем веспер и пвп вставка дешевле, чисто на кансел и вроде сила абил не прям зависит от дуал ножей, особенно у пв, хз могу ошибаться. Vesper Fighter - Great Gale [Critical Stun], можно еще поймать с лс шансовый дебаф типа анчора, ну или на фокус тоже норм пуха. Сеты: ма рар, кайт + атт Дк роба, докаст, кайт Хз помню, на стериосе с ее,ше,бп юзали найтмар робу под каст лф, но не обязательно, в основном бернеры лф сбивают целестом, а не слипом. Дум рар роба, сдать кмс по бегу Нобл венера рар роба, рез шок Морай рар хеви, рез шок Морай роба, рез парал Хз че там по лайту. Ворпал, конечно, основной сет. Мб я чет еще не знаю, и есть еще пухи, сеты)
-
-
Да время ключевое, ну и порог входа на оли, надо бабос, фарм. Мечта свалить куда-то на остров с пальмами и интернетом, кинуть бабки в моник и поиграть в столб ) Драйвера жесткие челы, ну и в массе своей на оли ходят или пивные за бижей, квестами, или втс птс, драйвера, хиро прожимающие кнопки годами. Когда скилл подтянешь, против пивных станет скучно, и там уже разбиваешься о стену, фул контроль, ресы, и нужен эпик( много эпика Хоть пв и комфортный за счет селфов, хила, требовательный к эпику. ШЕ нюки надо, хотя бернер, имхо, самый комфортный. За свс немного поиграл . Оч понравилось сменить архетип с робы на мили. По идее, если его забустить разными пушками типа там: лук крит слоу, кастеты крит стан, лук на точность, рар. сетами, разогнать рефлект, буст хп, то оч даже оли чар. Сток всего есть: типа два сала, рут, дебафы, отхил, можно на кайте менять сет на робу с рар. стафом, селфы, сонг пурифи. Для рофлана вроде норм класс. Ну и походу чтобы шарить надо на всех классах поиграть. Честно не шарю в гладах( не играл за них, камаэли для меня это забей, берс нравится. Пал ваще хз, как им играют) там вроде даже бафнуться перед боем надо скил)
-
Зашел на х10, Гиран прикольный), прилетел на корабле на базу Кецеруса, хотел глянуть рб, но не все доступны, только вот игровой ночью один реснулся, но непонятно какой дроп. Вроде эти рб были не актуальны. Инфа по рб: https://linedia.ru/wiki/Lineage_2_Throne_2.3:_Gracia_Final,_Patch_Notes#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D0.B4.D1.83.D1.88.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.9E.D1.85.D0.BE.D1.82.D0.BD.D0.B8.D1.87.D1.8C.D0.B8_.D0.97.D0.B5.D0.BC.D0.BB.D0.B8 Еще есть арена, https://linedia.ru/wiki/Aerial_Cleft но, по-моему, она не актуальна как ивент, но сама лока красивая и задумка прикольна. Изначально из инфы FocusDeath там были какие-то эпичные планы у корейцев по Грации. Еще в самом соа должны быть не инстовые рб.
-
-
-
[Акция] Весенний шопинг - получи бонусы к пополнению!
GothicElf replied to Athebaldt's topic in Архив мероприятий
ща модно в таких ситуациях просто 67 -
Привет, пропал на время, сорян. Скинь, плз инфу) Буду очень благодарен Да, рулила мета, в основном маги, т. к. топ пвп и фарм в поле, в инсты ток приходилось кооперироваться с кп миликов, игралось в кп на магах норм, да че так скромно) не просто норм, а овер имба), были сложности ток качнуть десятых и т. п. Все же когда пофармить + пвп круг, соа все на мотивации, а качать ппшку до 83, чтобы не падать как Я люблю Шок! от мили, это сразу реал забрал) Таскал пп, где только мог вне прайма) Использовали труд несовершеннолетнего вообще-то xD Инсты да, прикольно, когда их не так много, как в годе) И желательно в одно время с другими паками энеми, чтобы на входе было пвп, хз. Я бы сделал пон. зак, вт. фрея, среда фринта, четверг улучшенные близы до 85 лвл, Тиад пятница, благ фрея в субботу, воскресенье без инстов доходят те, кто Но инсты с откатом раз в неделю только при условии, что будет много другого интересного контента. Вот квесты честно, когда начинаю пытаться вникать - засыпаю ), хотя лор мне интересен, иногда смотрю @FocusDeath Ну и они нудные, убей мобов, сбегай к нпс туда-сюда, квест на вторую профу жесть. Вот 7 печатей прикольный квест, со всякими заставками, телепортами, локациями. А еще контент Грации не раскрыт, туда бы рб каких-то не инстовых, не как Тиад и Близы, а типа добавить острова гигантов с рб в открытом мире, и до них летать в трансформах или на летающих маунтах, как в Аватаре, но не скучно, чтобы были пвп-зоны, фарм, и трансформу/маунта можно было апгрейдить под пвп/фарм. И типа союз с мобами по аналогии Варка и Кетра со своими Магвенами. Сделать доп. соа более лайтовое под фарм чего-то для сольников и мини-групп по хвид. Фантазия бахнула, сорян. Это порой тяжело, т. к. кастома много, есть отличия от оф. хфа, на котором играл в школьном возрасте и тоже многое забыл. Местные шарят, а новичок приходит и в инфу вникать долго, скучно. Не у всех был Генос, который поможет, расскажет, объяснит) Более-менее в адеквате играл на годе, включая Линдвиор. Потом сваливал в гв 2, позже решил вернуться, чет пригорел от меты элема дд с 11к хп, но и от саппорта элема уже задолбался, а там уже народ распродается) т. к. рубашки и банки на эпик в игровой магаз завезли, позже еще адену многие пульнули в классик. Можно было купить промокод на прем у игроков за адену и заюзать через лк на л2 классик, вжух 5 вещей после смерти от моба и какой-то дико хардкорный кач) Некоторым чувствительным к мп профам без таликов практически не затащить катку. Ну и бернер вс наверное почти любая профа это габелла. Иногда таликом можно нивелировать анскил, что плохо конечно, но все же имхо, навык использования таликов один из ключевых на оли хф,. талики + лсы, помимо переодевания сетов. Меня самого талики бесят, давно не был на оли, но пришел к выводу надо играть в много кнопок, и относиться более ответственно, но с этим сложно), тогда будет результат. Все талики на бинды: дп само собой, лф, мк, лдп, стил и тд. п.с Генос это по рофлу, если что)
-
-
-
@Granger Хотел спросить, но в той теме не буду. Спрошу тут. Ты написал в своем посте: Я тут в ХФ вник и понял, что там база в разы лучше. А как ты вникал? Нашел какую-то подробную базу знаний, форум или как? Тоже хочу начать лучше разбираться.
-
Мембранная, типа тихая, походу была? Низкий профиль? Не могу на низком профиле играть, пробел у нее конечно прикольный, точно не промахнешься) Да я хз, стоит ли переходить на магнитную клавиатуру? Во всякие CS2 я пока не играю. У меня на данный момент лоховская механическая Keychron Q10 Max 75% Carbon Black (Side-Printed), внешка , тактильно тоже , тяжеленькая) Snap Action там тоже есть. https://keychron-russia.com/q10max#!/tab/2097872671-1 К ней еще надо было привыкнуть, т. к. клавиши нестандартно расположены, но это прикольно, когда раздельная раскладка, два пробела и две B ) У них еще и southpaw есть (для левши) раскладки, привык достаточно быстро + допом офигенная подставка под запястье. Но у нее софт не очень. Так-то все можно настраивать, переназначать, макросы все дела, есть функция слоев, офигенная тема, подсветка отдельно по клавишам, кейкапы double shot с боковым принтом, английскую раскладку видно в темноте, а русская сделана допом. Но макрос, нельзя назначить, пока действует нажатая клавиша. То есть, например, в составном макросе две кнопки с задержкой, и пока удерживаешь клавишу, макрос прожмется только 1 раз, хотя, мб, будут обновления и допилят софт. Ну, в общем, хз, магнитные клавиатуры прям настолько имба? Стоит ли переходить на магнитку? И желательно, чтобы был крутой софт. Чтобы можно было настроить макросы, слои, профили и тп.
-
