hohohaha
Active Gamer-
Content Count
49 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
hohohaha last won the day on July 27 2024
hohohaha had the most liked content!
About hohohaha

-
Rank
Дорогой гость
Recent Profile Visitors
4260 profile views
SW Points
-
Количество
0
-
-
Агр оставим, но сделаем чтоб таргет не менялся
-
Своими танками агрите танков противника
-
Что с агром делаем, удаляем?
-
Ману выжигают, надо пофиксить. Бафы снимают, надо пофиксить. Дебафы по имунке не проходят надо бы пофиксить. Я люблю Шок! теперь агрят, надо пофиксить. Ой, а онлайн куда пропал? Надо бы пофиксить
-
Щас бы агр с интерлюда да пацаны? Eбать вы смешарики
-
Новая учетка Моты, а вы думали патч просто так появился?
-
А для чего мы тут собственно собрались?
-
Человек же, как на Олимпе.
-
Апдейт во вторник?
-
Ура долгожданное обновление до патча 1.4
-
Там цена повышена или 70кк нынче дорого для хф?
-
-
Особенно кайф когда на первой стадии убиваешь нубл рб, лутаешь посох на всех чарах, а потом оказывается что он не подходит для нублеса
-
1) Пох на эпик есть рар бижа, не у тебя конечно 2) обычным игрокам удобней фармить в 9 окон ручками 3) Пох на осады замки юзлес 4) Зачем нужен нубл если файтов нет 5) Баланс суперский 6) Обычные игроки не смогут их настроить
-
Блять Я люблю Шок! как же смешно все таки, может тогда сделаем каждому игроку свою песочницу где он сможет увидеть весь контент без напряга. Попросите админов написать гайд как запустить свой локальный сервак и наслаждайтесь увлекательной игрой где вам никто не будет мешать
