Jump to content
ShockInfo

[Беспредельный] Обновки на сегодняшний день

Recommended Posts

54 минуты назад, SibDragon сказал:

 

"Разгромная" победа с перевесом в 2 голоса. :pandaredlol: А вообще, в персом сообщении уже есть ответ на этот вопрос - "Мы перечитали все ваши отзывы и комментарии, а также пересмотрели и учли голоса тех, кто больше других заинтересован в Олимпиаде"

ну во-первых не в 2 голоса (так как первый и второй пункты суммировались ),а во-вторых классовые проиграли в голосовании ,а соответственно если классовые будут то голосование было просто для галочки :finder:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, CNAYI7EP0952 сказал:

ну во-первых не в 2 голоса (так как первый и второй пункты суммировались ),а во-вторых классовые проиграли в голосовании ,а соответственно если классовые будут то голосование было просто для галочки :finder:

Добрый вечер, вроде выше где-то или в другой теме писали уже об этом, да первые два варианта суммарно набрали больше, но среди проголосовавших за эти варианты есть игроки не играющие на сервере Беспредельный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arhai сказал:

Добрый вечер, вроде выше где-то или в другой теме писали уже об этом, да первые два варианта суммарно набрали больше, но среди проголосовавших за эти варианты есть игроки не играющие на сервере Беспредельный.

ну тогда смысла не было в голосовании .:rofl:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, CNAYI7EP0952 сказал:

ну тогда смысла не было в голосовании .:rofl:

почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arhai сказал:

почему?

по логике (победил кандидат номер 1 ,но править будет кандидат номер 2) ,и кстати также не играющие могли проголосовать и за 3 вариант (ну следуя вашей логике ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, CNAYI7EP0952 сказал:

и кстати также не играющие могли проголосовать и за 3 вариант (ну следуя вашей логике ).

так же как за 1 и 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Arhai сказал:

так же как за 1 и 2

ну а я о чем ,значит смысла в голосовании не было и я думаю нет смысла тут обсуждать что-то, факт на лицо, числа в столбе одни, результат другой  а дальше можете надумывать себе объяснения почему вы так сделали .(это просто моё мнение ,так как уж оч интенсивно просили голосовать в итоге голосами просто подтёрлись.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, CNAYI7EP0952 сказал:

ну а я о чем ,значит смысла в голосовании не было и я думаю нет смысла тут обсуждать что-то, факт на лицо, числа в столбе одни, результат другой  а дальше можете надумывать себе объяснения почему вы так сделали .(это просто моё мнение ,так как уж оч интенсивно просили голосовать в итоге голосами просто подтёрлись.)

если вы не заметили, администрация изначально хотела установить вариант номер 1, если бы голосование было для видимости, то она могла учесть тот факт, что за него отдали больше голосом и ввести его, как оно и планировалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Arhai сказал:

если вы не заметили, администрация изначально хотела установить вариант номер 1, если бы голосование было для видимости, то она могла учесть тот факт, что за него отдали больше голосом и ввести его, как оно и планировалось.

всё спасибо за ответы ,вывод каждый сделает свой ,я умолкаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Chezara сказал:

Дроп из босса можно посмотреть в Бестиарии.

только по нику нашел, а если просто в списке то его не видно.

Edited by RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CNAYI7EP0952 сказал:

ну во-первых не в 2 голоса (так как первый и второй пункты суммировались ),а во-вторых классовые проиграли в голосовании ,а соответственно если классовые будут то голосование было просто для галочки :finder:

Про суммирование это вообще трешак какой-то, мб они это осмыслили и оценивали голоса не суммируя. Да и голосование - это не выборы, а определение общего "настроения", в данном случае оно 50/50 было +-, а при таком раскладе уже более детально нужно разбираться - смотреть все аргументы и т.д. и тут уже перевес идет не в пользу 15БоевЧелов, а в пользу олимперов, а вообще по-хорошему было бы неплохо в таком случае провести подкаст на тему олимпа, тогда бы и такой фигни с олимпом на осадных выходных не было.

 


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Hunter А кому вообще н@xер нужна эта Грация? )))) Неактуальный контент уже давно с этими полетами. Ну и в других играх (с) же добавляют :pandaredlol: и как-то проблем нет.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Chezara сказал:

Сделайте тему с предложением, пожалуйста. + голосование. Пусть каждый игрок отпишется о своем мнении на эту тему и мы придем к администрации с подобным вопросом. Потому что сейчас администрация изменений не планирует.

Госпожа @Chezara, го, я создал, апрувайте, пожалуйста))

 


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, SibDragon сказал:

@Hunter А кому вообще н@xер нужна эта Грация? )))) Неактуальный контент уже давно с этими полетами. Ну и в других играх (с) же добавляют :pandaredlol: и как-то проблем нет.

Отвечаю сразу - вырезать Грацию не планируем.

2 минуты назад, SibDragon сказал:

Госпожа @Chezara, го, я создал, апрувайте, пожалуйста))

 

Может я ошибаюсь, но кажется она писала, что данная реализация олимпа не является окончательной. В дальнейшем могут быть изменения, а пока мы наблюдаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...