Jump to content
ShockInfo

[Беспредельный] Обновки на сегодняшний день

Recommended Posts

46 минут назад, Absolute сказал:

Знаете как это выглядит с вашей стороны? перефразирую - "Достали Я люблю Шок!и, да пофигу, добавим им вв, и назовём его для медленных, чтоб неповадно было, начнут ныть про хаст и блесы, назовём, нубо баф для нищих бомжей" :pandaredlol:
Зачем было убирать нубо баф? Он лично вам мешает? Может быть форум из за него лагает?
Всем он был очень удобен, особенно на твинков, хаст, вв, акум, блесы, и тд. Стандартный бесплатный набор, зачем вы его убрали? Думайте с ним, ваш ДС на час никто не купит? Даже не смешно, вернули бы для приличия
 

К сожалению, старый бафер не вернется.

1 час назад, HeaDeKwaT сказал:

6 успешных фармов Траджана + , какой то изи фарм. Но шанс на Дестракшн Арморки печальный.

Для вас он может быть и изи, но в чате мелькали сообщения о его сложности. А вообще готов выслушать мнение об этом боссе. Что касается точки, то ее там вообще не должно было быть, добавил, чтобы она зацепила, а раз о ней упомянули, значит мой план сработал. Сейчас главным для игроков является обучение, подбор подходящих сетапов для фарма и т.д., но опять же, мы наблюдаем и в итоге можем вносить изменения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Hunter сказал:

А вообще готов выслушать мнение об этом боссе.

Чтобы было интересней и он не превратился в очередной соло инст - убрать/сильно усложнить повторных вход после пати вайпа, сильней душить окна - например, постоянный яд как на бф, взрывы как на хифенте на афк твинков, добавление рефлекта (ну сколько можно то всё дестрами фармить?)
 

Edited by SibDragon

1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Hunter сказал:

Для вас он может быть и изи, но в чате мелькали сообщения о его сложности. А вообще готов выслушать мнение об этом боссе. Что касается точки, то ее там вообще не должно было быть, добавил, чтобы она зацепила, а раз о ней упомянули, значит мой план сработал. Сейчас главным для игроков является обучение, подбор подходящих сетапов для фарма и т.д., но опять же, мы наблюдаем и в итоге можем вносить изменения.

мелькали сообщения что его убили в 1 лицо =) Добавьте рефлект ему хотя бы и реген

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, TUGRIK сказал:

мелькали сообщения что его убили в 1 лицо =) Добавьте рефлект ему хотя бы и реген

А кто соло убил ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Hunter сказал:

А вообще готов выслушать мнение об этом боссе.

добавьте в дроп-лист какой-нибудь итем из будущего.......R-грейда (рецепты, куски) )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, SibDragon сказал:

Чтобы было интересней и он не превратился в очередной соло инст - убрать/сильно усложнить повторных вход после пати вайпа, сильней душить окна - например, постоянный яд как на бф, взрывы как на хифенте на афк твинков, добавление рефлекта (ну сколько можно то всё дестрами фармить?)
 

та еще 90% игроков там не было или не осилили его, а ты говоришь усилить им босса)

Edited by HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, TUGRIK сказал:

мелькали сообщения что его убили в 1 лицо =) Добавьте рефлект ему хотя бы и реген

это был не я, зы


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все это время думал что 120 боев на 2 недели , а тут оказывается 240 боев выходит . хех, ну это надо режим спид рана включать ,а если ты летаешь только по кд лфа или ительмаров раз в 30 мин ? ты сделаешь 60+ боев за 2 недели максимум) ну посмотрим что выйдет хех
 

  • лимит 120 боев в неделю - внеклассовые
Edited by HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите освежить олимп? Убирайте активные скилы с ительмара (как по мне так и вовсе без них) ибо сегодняшний олимп это трата ительмара и замена персонажа (Потратил на 1 персонаже, перекидываешь ительмар на другого либо грузишь второго с ительмаром и так по кругу) Очень интересно да ? :facepalm: Те кто сегодня летают, меньшинство, не думаю что они будут против.
Это будет намного пободрее чем все изменения которые ввели и были предложены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть не в том что РБ сильный или слабый, а в том что дроп - элегия - очень сильно обесценится, упадет на уровень ворпала, в очень скором времени. Причем фармить его будут, с трудом или изи, те кто итак одет, забущен, зажран, в 8 сете и тд. А слабым он будет не под силу. Потому, как мне думается, администрация должна озаботится сохранением ценности топ сетов в игровом мире, а РБ сделать легче чем он есть, но основной дроп сделать - простые Ы точки, и элегия с малым шансом.  Для сильных игроков ходить будет не так интересно (значит меньше изи элегии на рынке), для слабых - стимул собиратся и делать несколько заходов (чтобы одеться и догнать сильных, пусть даже элегия падает редко).      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Absolute сказал:

Хотите освежить олимп? Убирайте активные скилы с ительмара (как по мне так и вовсе без них) ибо сегодняшний олимп это трата ительмара и замена персонажа (Потратил на 1 персонаже, перекидываешь ительмар на другого либо грузишь второго с ительмаром и так по кругу) Очень интересно да ? :facepalm: Те кто сегодня летают, меньшинство, не думаю что они будут против.
Это будет намного пободрее чем все изменения которые ввели и были предложены.

В этом есть логика, конечно. Но тут есть нюансы:

  • Многие люди бустили ительмар исключительно для олимпа, при этом донатя в проект не маленькие суммы, то есть если админы это сделают, то они повертят на кое чем людей, которые поддерживают проект.
  • Как бы многие не хейтили ительмар, он балансит имбу, например, больше шансов победить манососов профами, которые ранее это не могли совсем или - уменьшение шанса словить фир.
     
1 час назад, Absolute сказал:

(Потратил на 1 персонаже, перекидываешь ительмар на другого либо грузишь второго с ительмаром и так по кругу)

А это да, тупо)) Надо было изначально делать ительмар без возможности передачи по акку, сейчас уже все накачали по 7 чаров, поздно это менять.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Icetitan сказал:

а РБ сделать легче чем он есть, но основной дроп сделать - простые Ы точки, и элегия с малым шансом. 

Куда легче то? )


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Icetitan сказал:

а РБ сделать легче чем он есть, но основной дроп сделать - простые Ы точки, и элегия с малым шансом.  Для сильных игроков ходить будет не так интересно (значит меньше изи элегии на рынке), для слабых - стимул собиратся и делать несколько заходов (чтобы одеться и догнать сильных, пусть даже элегия падает редко). 

какой то выборочный контент тогда получается, если у тебя сильные чары тогда тебе новый РБ не нужен, но он же создавался для всех, как новый интанс РБ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не то что ненужен, а его актуальность снижается при не 100% дропе, то есть не 6 заходов а 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Icetitan сказал:

Причем фармить его будут, с трудом или изи, те кто итак одет, забущен, зажран, в 8 сете и тд. А слабым он будет не под силу.

какой буст , кто зажран ? какой 8-й сет , не бредь дядь, чары в 6-х сетах , порой в чистых на заходках, хватит уже про буст писать , тебе самому не стыдно такую дичь выписывать ? серверу 100500 лет, у тебя по счету уже наверное все твинки в элегии +6 ( как и у всех остальных играющих тут игроков ), не беси меня. И остальных не беси своим нытьём в чате
элегии и так на рынке жопой жуй, но ценник как ни странно +- как у кота

Edited by HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...