Jump to content
ShockInfo

[Беспредельный] Обновки на сегодняшний день

Recommended Posts

4 часа назад, Absolute сказал:

Убирайте активные скилы с ительмара

проблема данного итема - что его вообще ввели изначально.
Многим уже не интересен олимп без ительмара ( что зря фармили на его или свк вкидывали ) Например давно уже пора порезать пояса, с какого перепуга Skill Attack и Physical attack дает +15%, а PvP Defense+10 ? Но всем пофиг, играем так) Про рубаху вообще молчу +20% резиста, на олимпе что бы закинуть дебафф , порой надо по 5-8 кастов, каеф))

Edited by HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, HeaDeKwaT сказал:

хватит уже про буст писать , тебе самому не стыдно такую дичь выписывать ?

Судишь весь сервер по себе и своим приближенным. У меня твинки в основном в морае и динке. Лолики сколько раз убили Трояна, ну хоть 3 захода сделали-то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Icetitan сказал:

Судишь весь сервер по себе и своим приближенным. У меня твинки в основном в морае и динке.

а можно по подробнее у кого твинки в элегии?))


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, SibDragon сказал:

В этом есть логика, конечно. Но тут есть нюансы:

  • Многие люди бустили ительмар исключительно для олимпа, при этом донатя в проект не маленькие суммы, то есть если админы это сделают, то они повертят на кое чем людей, которые поддерживают проект.
  • Как бы многие не хейтили ительмар, он балансит имбу, например, больше шансов победить манососов профами, которые ранее это не могли совсем или - уменьшение шанса словить фир.

   Бустили, налетались, ну и хватит. Уверен что большинство проголосует против ительмара на олимпе, тема уже была (большинство за изъятие ительмара с олимпа) - закрыли (очень давно), после такого времени, на сегодняшний день можно и убрать его с олимпа.
   Про баланс, долгий спор да и дело не в этом, ну вот хочешь ты полетать за одного, на тебя тратят всё, регают другого, тратят всё и снова так же, при этом естественно если будет прожат весь ительмар на тебя пустого, шансы резко падают( зависит от проф, пишу в целом)
   Фир? Фирят на ура и с ительмаром. Если смотришь опен, возражать не будешь, и по зилу, и по 2м иконам с толом, примеров много. Играя за ее, страшнее маг, чем тир :redlol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, HeaDeKwaT сказал:

но ценник как ни странно +- как у кота

Ну это пока)) С таким инстом ща как ворпал станет, да это в принципе неважно, фишка в том, что для дропа босс очень слабый.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, HeaDeKwaT сказал:

проблема данного итема - что его вообще ввели изначально.
Многим уже не интересен олимп без ительмара ( что зря фармили на его или свк вкидывали ) Например давно уже пора порезать пояса, с какого перепуга Skill Attack и Physical attack дает +15%, а PvP Defense+10 ? Но всем пофиг, играем так) Про рубаху вообще молчу +20% резиста, на олимпе что бы закинуть дебафф , порой надо по 5-8 кастов, каеф))

Что значит не интересен, всё упёрлась в его фарм? Ну нафармили, достигли цели, полетали, может хватит уже.
Как раз таки без ительмара было бы намного интереснее и люди бы перестали думать что то вроде "Да куда мне олимп, у меня ительмара нет".

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, HeaDeKwaT сказал:

с какого перепуга Skill Attack и Physical attack дает +15%, а PvP Defense+10

Я, конечно, не эксперт, но это по-моему норм в реалиях сервера, когда все чары переточеные и жирный и их сложно убить.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lad сказал:

а можно по подробнее у кого твинки в элегии?))

Так этот инст вводили, чтобы твинков одеть в элегию, получается? :pandaredlol:


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Absolute сказал:

Бустили, налетались, ну и хватит. Уверен что большинство проголосует против ительмара на олимпе, тема уже была (большинство за изъятие ительмара с олимпа) - закрыли (очень давно), после такого времени, на сегодняшний день можно и убрать его с олимпа.

Го новый предл создавай, посмотрим, что ща люди думают.))

10 минут назад, Absolute сказал:

ну вот хочешь ты полетать за одного, на тебя тратят всё, регают другого, тратят всё и снова так же, при этом естественно если будет прожат весь ительмар на тебя пустого, шансы резко падают( зависит от проф, пишу в целом)

С этим я согласен, писал в прошлом ответе на эту тему, ну тут проблема передачи ительмара по акку, жаль что нельзя сделать откат скиллов, привязанный к предмету, а не чару.

12 минут назад, Absolute сказал:

Фир? Фирят на ура и с ительмаром. Если смотришь опен, возражать не будешь, и по зилу, и по 2м иконам с толом, примеров много. Играя за ее, страшнее маг, чем тир :redlol:

Я про имунку.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Icetitan сказал:

читай второй с конца пост своего кла

Так я прочитал и его и твой. Но вопрос так и остался.

5 минут назад, SibDragon сказал:

Так этот инст вводили, чтобы твинков одеть в элегию, получается? :pandaredlol:

я вроде про это не говорил, разговор был про другое 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, SibDragon сказал:

Го новый предл создавай, посмотрим, что ща люди думают.))

С этим я согласен, писал в прошлом ответе на эту тему, ну тут проблема передачи ительмара по акку, жаль что нельзя сделать откат скиллов, привязанный к предмету, а не чару.

Я про имунку.

Сошлются на прошлую тему и закроют, проходили уже :biggrin:
Передача да, но и чаров много, не обязательно на 1 акке. Запретить передачу, уже никак, надо было изначально это делать
Имунка не вечная и летать раз в 30 мин, очень не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можем запретить ительмар на олимпе, ради интереса на месяц-два. Решайте, можете создать тему с голосованием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, SibDragon сказал:

Я, конечно, не эксперт, но это по-моему норм в реалиях сервера, когда все чары переточеные и жирный и их сложно убить.

15% это слишком оп , особенно для таких проф как тир глад и т.д , грубо говоря кто сильно разгоняет пвп урон


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...