Jump to content
ShockInfo

[Беспредельный] Обновки на сегодняшний день

Recommended Posts

6 часов назад, Absolute сказал:

Сошлются на прошлую тему и закроют, проходили уже :biggrin:
Передача да, но и чаров много, не обязательно на 1 акке. Запретить передачу, уже никак, надо было изначально это делать
Имунка не вечная и летать раз в 30 мин, очень не очень.

Была бы тут здравая конкуренция, летали бы только по кд лфа или кова, но тут всё по другому.


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Hunter сказал:

Можем запретить ительмар на олимпе, ради интереса на месяц-два. Решайте, можете создать тему с голосованием.

Игроки ой как расстроятся если их запретят )


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, SibDragon сказал:

так этот инст вводили, чтобы твинков одеть в элегию

осуждаю решение администрации обесценить элегию и уравнять ее в цене с морай армором

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Icetitan сказал:

осуждаю решение администрации обесценить элегию и уравнять ее в цене с морай армором

сейчас или чуть позже, но она обесценится в любом случае ( со вводом R грейда )


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.07.2023 в 01:00, Hunter сказал:

Сейчас главным для игроков является обучение

вот вчера сходили)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего интересно, что мешало так же действовать на фреи. Она проще этого босса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный дроп добавлен временно. Однако, я вижу, что босса можно усилить, но те, кто фармил, так и будут это делать, а другие не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

27 минут назад, Hunter сказал:

Данный дроп добавлен временно

А можно поподробнее? 

 

28 минут назад, Hunter сказал:

те, кто фармил, так и будут это делать, а другие не смогут

совершенно верно. Но может стоит не править бесконечно боса, а просто привести ШАНС выпадение существующего дропа в нормальный показатель, чтобы: 

- не обесценивать элегию в игровом мире

- не обесценивать мид пушки

- сделать большое количество твинко и солофармов бессмысленным относительно затраченному времени-усилиям

Бф фармят на сервере, но меньше (на Траяна действуют факторы новизны и ажиотажа) и это все таки не соло моб, нужна некоторая группа бойцов для успеха, да и дроп не 100%. Потому рынок элегии не обваливается.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Icetitan сказал:

 

А можно поподробнее? 

 

совершенно верно. Но может стоит не править бесконечно боса, а просто привести ШАНС выпадение существующего дропа в нормальный показатель, чтобы: 

- не обесценивать элегию в игровом мире

- не обесценивать мид пушки

- сделать большое количество твинко и солофармов бессмысленным относительно затраченному времени-усилиям

Бф фармят на сервере, но меньше (на Траяна действуют факторы новизны и ажиотажа) и это все таки не соло моб, нужна некоторая группа бойцов для успеха, да и дроп не 100%. Потому рынок элегии не обваливается.  

Подробнее что? Данный дроп добавили, чтобы был, там оригинальный совсем другой, еще недоступен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Hunter сказал:

Больше всего интересно, что мешало так же действовать на фреи. Она проще этого босса.

Она не проще, как минимум тем, что при фейле ты не можешь спокойной зайти и продолжить бить босса на том же уровне хп.

7 часов назад, Hunter сказал:

Однако, я вижу, что босса можно усилить, но те, кто фармил, так и будут это делать, а другие не смогут.

Другие это кто? Мифические новички? )) Инста с подобным дропом не должна быть такой, что ее можно фармить соло и неважно, временно или не временно, скоро будет Р шмот или нет, сейчас элегия топ и ее цена не равна цене ворпала, а такими инстами цены скоро сравняются.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ понятен откат инсты для персонажей в случае неудачного прохождения (если Троян не убит), в откате инсты нет, а персов не пускает даже спустя сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, RainySky сказал:

НЕ понятен откат инсты для персонажей в случае неудачного прохождения (если Троян не убит), в откате инсты нет, а персов не пускает даже спустя сутки.

меня так в каму не пускала инстан после зака не закрылась

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, SibDragon сказал:

Она не проще, как минимум тем, что при фейле ты не можешь спокойной зайти и продолжить бить босса на том же уровне хп.

Другие это кто? Мифические новички? )) Инста с подобным дропом не должна быть такой, что ее можно фармить соло и неважно, временно или не временно, скоро будет Р шмот или нет, сейчас элегия топ и ее цена не равна цене ворпала, а такими инстами цены скоро сравняются.

Она проще, хотя бы в том плане, что в зону можно завести 3 пати, а тут всего 1.

Я про новичков ни слова не сказал. Другие - это паки игроков слабее, я же наблюдал, такие имеются.

До рестарта есть время подумать о дропе и силе босса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...