Jump to content
ShockInfo

[Беспредельный] Обновки на сегодняшний день

Recommended Posts

2 минуты назад, Nataran сказал:

Сделайте елегию как народным дали не передаваемую :) а так то толку от него, за последние годы что_то велли в игру и то без толку, Можно в список дропа добавить камни тату, дест точки и всякого барахла для того что бы хоть какой то смысл был от драчана 

Обновите клиент и посмотрите, что там сейчас. Предложения по дропу с сегодняшнего дня не принимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Hunter сказал:

Мы не обязаны публиковать дроп листы, для этого существует бестиарий, сейчас там корректный дроп

Не обязаны, конечно, но это юзер френдли, хотя бы обычным списком, без иконок.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, SibDragon сказал:

Не обязаны, конечно, но это юзер френдли, хотя бы обычным списком, без иконок.

Без иконок некрасиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Hunter сказал:

Обновите клиент и посмотрите, что там сейчас. Предложения по дропу с сегодняшнего дня не принимаются.

Да бог с этим дропом думаю.. Думаю тут суть в другом совсем а именно как бы этот "Дроп" там не оказался на ближайшие года 3 опять )или сколько там ждали чего либо нового.. Главное чтоб это вовремя подалось ))) 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Hunter сказал:

Обновите клиент и посмотрите, что там сейчас. Предложения по дропу с сегодняшнего дня не принимаются.

ну хоть ни то что с лотусами, по которым нет инфы по % дропа до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BattleKnight сказал:

ну хоть ни то что с лотусами, по которым нет инфы по % дропа до сих пор.

Там дроп реализован через аи, поэтому не отображается, а выписывать его, даже не знаю, надо ли это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Asuramaru сказал:

Да бог с этим дропом думаю.. Думаю тут суть в другом совсем а именно как бы этот "Дроп" там не оказался на ближайшие года 3 опять )или сколько там ждали чего либо нового.. Главное чтоб это вовремя подалось ))) 

Я не отрицаю, что плохо вышло с обновлением, но есть некий план и мы постараемся идти по нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hunter сказал:

Обновите клиент и посмотрите, что там сейчас. Предложения по дропу с сегодняшнего дня не принимаются.

Объясните что за бред с камнями, почему +2кон+2вит есть а +2декс+2кон нету, почему +2 кон+рефлект есть а +2декс+рес и +2 вит+клара нету ???


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, SweetSerg сказал:

Объясните что за бред с камнями, почему +2кон+2вит есть а +2декс+2кон нету, почему +2 кон+рефлект есть а +2декс+рес и +2 вит+клара нету ???

Все просто, другие виды в ивентах, титанах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Hunter сказал:

Все просто, другие виды в ивентах, титанах.

2кон+рефреш тоже у титанов есть

Edited by SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, SweetSerg сказал:

2кон+рефлект тоже у титанов есть

Такого камня не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Hunter сказал:

По наблюдениям инстанс не сложнее лабы, да, как оказалось. Поэтому мы сделали вывод и приняли решение - элегии там не место. Прекращайте выдумывать, будто бы мы опять кого-то послушали. Или реализация предложений тоже «опять они послушать этого Я люблю Шок!а»?

Он был установлен сразу, серверная часть и клиент вещи разные. Наблюдал за фармом после рестарта, дроп корректный, только отображался старый. Сейчас патч находится в апдейтере, можете обновить клиент.

Так я еще никогда не ошибался.

Мы не обязаны публиковать дроп листы, для этого существует бестиарий, сейчас там корректный дроп.

Там говорят олимпиада на 15 минут раньше закончилась, игроки бунтуют


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...