Jump to content
xLimPoPo

Ивенты

Recommended Posts

Будут ли ближайшие ивенты,наподобие тыкв,медалек итд?Думаю пора вводить,вон люди на форуме жалуются,мол делать нечего=)ТвТ и захват флага,реализовано будет?И еще вопрос,РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ.КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ОПЫТ,ЧТО БЫ ВОЛКУ ОН НЕ ШЕЛ,чару опыт не идет.а волку идет,я просто хз,Я люблю Шок!лся его сливать,да и по 1.5% где-то оттяпает за килл =( Играю маленьким гномом...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят,реально подскажите,мб лайф-хак есть,какой-то,касаемо волка...Ну реально Я люблю Шок!лся,каждый раз его сливать,по 1.5% за смерть =((

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, xLimPoPo сказал:

Будут ли ближайшие ивенты,наподобие тыкв,медалек итд?Думаю пора вводить,вон люди на форуме жалуются,мол делать нечего=)ТвТ и захват флага,реализовано будет?И еще вопрос,РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ.КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ОПЫТ,ЧТО БЫ ВОЛКУ ОН НЕ ШЕЛ,чару опыт не идет.а волку идет,я просто хз,Я люблю Шок!лся его сливать,да и по 1.5% где-то оттяпает за килл =( Играю маленьким гномом...

 

Добрый день!

Ивент будет запущен, но пока рано. На 2 стадии запустим.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Chezara сказал:

Добрый день!

Ивент будет запущен, но пока рано. На 2 стадии запустим.

Как я понимаю и бонус старт намечен на то время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dimylia сказал:

Как я понимаю и бонус старт намечен на то время?

Пока обсуждаем точную дату, но либо в конце первой, либо в начале второй стадии.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Chezara сказал:

Пока обсуждаем точную дату, но либо в конце первой, либо в начале второй стадии.

Дата перехода на вторую стадию - это и будет конец первой и начало второй стадии, как вам вариант?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, sJohn сказал:

Дата перехода на вторую стадию - это и будет конец первой и начало второй стадии, как вам вариант?

Это немного не так работает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Chezara сказал:

Добрый день!

Ивент будет запущен, но пока рано. На 2 стадии запустим.

подскажите в каком разделе найти описание квестов , я устал серфить форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, danceboobs сказал:

подскажите в каком разделе найти описание квестов , я устал серфить форум

Если ты про цепочку Саккума и 2-й профы,то вот:

 

Да согласен,форум просто отвратный,вернее сортировка итд...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, xLimPoPo сказал:

Если ты про цепочку Саккума и 2-й профы,то вот:

 

Да согласен,форум просто отвратный,вернее сортировка итд...

не я 62 , просто хочу почитать квесты какие есть , что там поменяли а найти не  могу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.09.2023 в 12:07, Chezara сказал:

Добрый день!

Ивент будет запущен, но пока рано. На 2 стадии запустим.

Ждать запуск ивента во вторник на рестарте? 

Edited by dimylia

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...