Уточнение деталей
20 members have voted
-
1. Нужен ли такой ивент в целом?
-
Да
-
Нет
-
-
2. Если вводить ивент, то с какой вместимостью команд?
-
3х3
-
4х40
-
5х5
-
Посмотреть результаты (голосовал в первом "Нет")
-
-
3. Если вводить ивент, то какой подбор команд?
-
Рандом
-
Регистрация группы
-
Посмотреть результаты (голосовал в первом "Нет")
-
-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
