Jump to content

Сделать респ валакаса и тараса в не осадные выходные в 20-00 по мск  

28 members have voted

  1. 1. Сделать респ валакаса и тараса в не осадные выходные в 20-00 по мск

    • Да, мы давно этого хотели.
      21
    • Нет, и так всё устраивает.
      7


Recommended Posts

18 минут назад, NightStealth сказал:

Конечно, это изменится, и это справедливо, таким образом, вы не будете ограничены количеством ежедневно активных игроков.

Ежедневно активные игроки и игроки, активные в течение дня, — это две разные вещи.

я всё верно написала нет никого днем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, WildPower сказал:

Как писали выше, такие рб для клан фарма, а не 3-5чел с окнами...что тут делать решать не мне, но мне кажется это не нормально.Вот щас тараса на беспредельном фармят или водят...

что вам мешает собраться 5-6 тел и фармит рб?а на форуме вы как тараканы бегаете)в 3 ночи в 4-5 утра карики фрамит можете а на рб собраться не?ваши же тоже фармили 5-6 тел.но почему то никто не говорил сделать респ вала/тара.


В мире хищников всегда виновата жертва!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Засосы которые впитали в себя весь сервер, АДМИНИСТРАЦИЯ вы же говорите про олимп что там якобы эквип и тд и тп решает, а что же Вас не смущает что мы у них в честном бою отжали эпики, респ эпиков как ночью таки днем есть))))) обиженки не хотят возиться они хотят просто зергом взять и забрать фарм, как на последней осаде в 4.5 пака наши 2 пака и 4 человека сборная солянка, но у серга в шарах всегда двоиться ну или считать он не умеет, ну да ладно! Все кто сейчас пишет про эпик в определенное время просто не могут составить нам конкуренцию, потому как  мы умеем это делать в меньшем количестве и качественно, а вы  все делаете мясом потому что вы засосы! Сегодня респ тараса был днем вы че не зашли??????? ГДЕ НАМ ДЛЯ ОЛИ взять 10+ ЭПИК 10+ЭЛЕГИЮ которая была заточена багами на других серверах которые влили сюда???? я с народного там X1 кто играл на Х1 тот знает как там что добывается. Просто в засосе уже 2 года получили ЛЕЩЕЙ щас еще плачат про эпик, какие же вы жалкие! Щас будет видос от лифтера ПОСчитай количество ЛЮДЕЙ СЕРГ В ОЧКАХ. p.s если на другом замке стоит пак и не двигается может быть это МЫ  но на других окнах, Господи какие вы жалкие, зато ваши чтоб днем я не уничтожил их на кариках фармят ночью не спят чтоб 2ккк заработать, но на эпик Вам в палу потому что там мы будем вам давать ЛЕЩЕЙ опять же! 

Деритесь хватит мусорить, научитесь считать количество людей, если не умеете я могу скрином кидать количество людей в говорилке! 

Ну ладно Оксана она девочка ей можно жаловаться, вы то куда поползли????? МУЖЧИНЫ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, NightStealth сказал:

Я усмехнулся, нелегальные программы ))))  Администраторы могут осуществлять мониторинг

В последней осаде, альянс зергов, было 4 пака и несколько одиночных SB, бегающих вокруг, у нас 2,5 пака.

И эти цифры не отражают реальное состояние клана: у нас, возможно, всего 9 активных игроков в день, остальные заходят только ради осады и ТВ, при этом в вашем альянсе насчитывается около 20 или более человек.

 

У клана  Euphoria было 8 чел, по 2 окна, у клана WorldSharpest 2 пака сборной солянки, как ты считаешь 4 пака?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Chupa сказал:

Засосы которые впитали в себя весь сервер, АДМИНИСТРАЦИЯ вы же говорите про олимп что там якобы эквип и тд и тп решает, а что же Вас не смущает что мы у них в честном бою отжали эпики, респ эпиков как ночью таки днем есть))))) обиженки не хотят возиться они хотят просто зергом взять и забрать фарм, как на последней осаде в 4.5 пака наши 2 пака и 4 человека сборная солянка, но у серга в шарах всегда двоиться ну или считать он не умеет, ну да ладно! Все кто сейчас пишет про эпик в определенное время просто не могут составить нам конкуренцию, потому как  мы умеем это делать в меньшем количестве и качественно, а вы  все делаете мясом потому что вы засосы! Сегодня респ тараса был днем вы че не зашли??????? ГДЕ НАМ ДЛЯ ОЛИ взять 10+ ЭПИК 10+ЭЛЕГИЮ которая была заточена багами на других серверах которые влили сюда???? я с народного там X1 кто играл на Х1 тот знает как там что добывается. Просто в засосе уже 2 года получили ЛЕЩЕЙ щас еще плачат про эпик, какие же вы жалкие! Щас будет видос от лифтера ПОСчитай количество ЛЮДЕЙ СЕРГ В ОЧКАХ. p.s если на другом замке стоит пак и не двигается может быть это МЫ  но на других окнах, Господи какие вы жалкие, зато ваши чтоб днем я не уничтожил их на кариках фармят ночью не спят чтоб 2ккк заработать, но на эпик Вам в палу потому что там мы будем вам давать ЛЕЩЕЙ опять же! 

Деритесь хватит мусорить, научитесь считать количество людей, если не умеете я могу скрином кидать количество людей в говорилке! 

Ну ладно Оксана она девочка ей можно жаловаться, вы то куда поползли????? МУЖЧИНЫ

Драться?!) 

Ну фикс респ будет, будет тебе ДРАКА, сколько захочешь, а не лежать под Тарасом после накатов по 2кк хп, потом уводя в угол для регрупа след наката, с ДРАКОЙ, такое трудно будет проворачивать на эпигах)

Edited by ZerGeR
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фикс респ будет, не легко будет ставить баф на ступеньках сверху и фармить Валика:morning:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что помешало собраться вашему зергу сегодня около 21 на валакаса? Плохому танцору всегда что-то мешает:crabbie:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.05.2026 в 15:05, Athebaldt сказал:

Олимпиада не для новичков, а для, простите, "задротов". Хиро в текущих реалиях сервера дает не так то много преимуществ, это в большей степени "престижная блестяшка", нежели какой-то действительно полезный бонус. Слабый шмот - сделай(сейчас для этого есть все возможности)/купи/одолжи если хочешь конкурировать, хочешь быстро и просто - лучший проходи олимпиаду стороной. Олимпиада - это хороший двигатель "гонки вооружений", ведь именно на ней разница эквипа более ощутима, убивать этот двигатель было бы очень странно.

Например, какие возможности сделать +10 сет и бижу? не продают такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, NightStealth сказал:

Конечно, это изменится, и это справедливо, таким образом, вы не будете ограничены количеством ежедневно активных игроков.

Следуя этой логики стоит перенести все активности сервера в ночное время для удобства пары тройки игроков которым удобно фармить в такое время без конкуренции, а большинство игроков которые ограниченны разумными временными рамками должны пропускать игровые события. И это по твоему справедливо ? 


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SweetSerg said:

Following this logic, it makes sense to move all server activity to nighttime for the convenience of a few players who can farm at that time without competition, while the majority of players, who are constrained by reasonable time constraints, should miss out on in-game events. Do you think that's fair? 

Это просто глупо, Эпики не обязательно должны проходить ночью, сегодня Тарас был днем, а Валик — вечером, ваши люди решили не присутствовать. Текущее состояние Эпиков гарантирует равные возможности для обоих лагерей на сервере, если бы они были установлены на фиксированное время, это дало бы преимущество одному лагерю (Альянсу шарпов,эфория,призн,лоликоны,хель файтерз).

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, NightStealth сказал:

Эпики не обязательно должны проходить ночью, сегодня Тарас был днем, а Валик — вечером, ваши люди решили не присутствовать.

Не обязательно, но как показывают последние пару тройку лет они так проходят. Значит решили не присутствовать, мб наш вечерний онлайн был не такой как ты насчитал.

 

9 часов назад, NightStealth сказал:

Текущее состояние Эпиков гарантирует равные возможности для обоих лагерей на сервере, если бы они были установлены на фиксированное время, это дало бы преимущество одному лагерю

Текущее состояние эпиков гарантирует что если у бигов и кто там у вас в али и т.д не смогут его забрать вечером его будут водить до утра и там без сопротивления его зафармят, это равные возможности ? И почему это даст преимущество одному лагерю ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, NightStealth сказал:

Это просто глупо, Эпики не обязательно должны проходить ночью, сегодня Тарас был днем, а Валик — вечером, ваши люди решили не присутствовать. Текущее состояние Эпиков гарантирует равные возможности для обоих лагерей на сервере, если бы они были установлены на фиксированное время, это дало бы преимущество одному лагерю (Альянсу шарпов,эфория,призн,лоликоны,хель файтерз).

Вы также соберётся как и на осадах вас даже будет больше, так что еще не известно у кого будет преимущество

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, NightStealth сказал:

Это просто глупо, Эпики не обязательно должны проходить ночью, сегодня Тарас был днем, а Валик — вечером, ваши люди решили не присутствовать. Текущее состояние Эпиков гарантирует равные возможности для обоих лагерей на сервере, если бы они были установлены на фиксированное время, это дало бы преимущество одному лагерю (Альянсу шарпов,эфория,призн,лоликоны,хель файтерз).

призн,лоликоны,хель файтерз это кланы твинков , они основой перешли в шарпы, хватит приписывать что нас 5 кланов это такие ж твинко кланы как и у вас у всех по 20 кланов твинков, а то тоже можно приписать что у вас скорпионс рдбосс атата алкаида беднейм и ещё 10 кланотвинков ваш зергач

Share this post


Link to post
Share on other sites

На словах можно спорить сколько угодно, предлагаю перейти к практике)

PVP пати на пати против шарпов (без пилотов), пусть за вас будет десятым подсос типо джафри или волкодава (что было как всегда) во время битвы титул у него должен быть подсос)

В случае вашей победы забере 100к кол, проиграете отдадите 50к

срок действия предложения 12 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с эпиками делайте что по кайфу, только признайте что кроме как зергом других вариантов у вас нет, мы уже свое отфармили. Половина из нас туда ходит за медальками глори, надеюсь что админы решат проблему с фармом славы:hi:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...