-
Кто в онлайне 2 пользователя, 1 анонимный, 701 гость (Посмотреть всех)
-
Актуальные новости
-
Shock-World Team
Никого из администрации нет, но не нарушайте!
-
Последние новости
-
Последние
-
53Granger - PostedЕщё важный аргумент: когда подобное предложение подняли на родном АЛЬТ, то я был против. На это есть свои причины — оказуаливание игры, т.к. исчезает механика взаимодействия бардов ("растяжка"), этот особенный вайб, когда в пати светлый и тёмный эльф саппортят. Но я не хотел играть на пустом сервере, чтобы страдали паки, которым сложно добрать людей на барда (а у нас они веселее, чем на ХФ, как по мне). Плюс на Олимпиаде появится 2 достойных соперникам моим ФС и ПВ (даже слишком сильные, мне стр
