-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 666 гостей (Посмотреть всех)
Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Актуальные новости
-
Shock-World Team
Никого из администрации нет, но не нарушайте!
-
Последние новости
-
Последние
-
59Granger - PostedФорум на ладан дышит, а Вы предлагаете его душить и поощряете душку, найс. Говорю как заслуженный форумный суетолог, который шарит в этой теме. А на мои аргументы в пользу сдвоенных ДС и вывода монет так не ответили. Ну, и ок. Раз такое дело, то лучше закину ещё больше шекелей на скины в моблу — быстрее апну глобал коллектора.
