-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 576 гостей (Посмотреть всех)
-
Актуальные новости
-
Shock-World Team
Никого из администрации нет, но не нарушайте!
-
Последние новости
-
Последние
-
6Athebaldt - PostedОтказано, мертвый клан. У Вас уже есть клан с КХ, используйте его, наглеть не нужно. Аналогично, наглеть не нужно. На каждый твинко-клан КХ выдаваться не будет.
-
60Granger - PostedЭт понятно. Но поддержание жизнедеятельности проекта — это не бесплатная штука. Заплати за защиту, хостинг и т.д. и т.п., зарплаты, в конце концов. Если наладить нормальную систему вывода монет, то за эти 4 сезонных акции можно держаться наплаву и понемногу развиваться. То есть будут шекели — Вам веселее будет что-то делать в т.ч. для х10. Так что мы тут все в одной лодке. А позже изучить рынок, и попытаться камбекнуть, заняв свою нишу. Достаточно наблюдал и скажу, что многие уже устали от
